Рубрика: Отдельные Мастер-классы
Мастер- классы
Автор: Алла Макарова / Рубрика:Отдельные Мастер-классы

Внимание! Любые цветы из шелка или кожи на Ваш выбор, представленные в программах, можно выполнить на мастер-классах!
Дорогие друзья!
Мастер класс “Мак”
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают
Фридрих Ницше
Книга «Русские мастера Nunobana и Kawa no hana» открывает читателю новый вид искусства – создание цветов из ткани и кожи.
Это издание – энциклопедия для начинающих и практикующих мастеров цветоделия. В ней вы впервые увидите 15 полноценных мастер-классов по изготовлению цветов из ткани и кожи, которые помогут вам освоить очень интересный и востребованный вид женского рукоделия.
Цена книги 2500 руб
Издательство «АРТА», 2016 г ПодробнееЭта замечательная книга посвящена искусству создания цветов из ткани и кожи, а именно королеве цветов Розе.
22 автора из Японии, ЮАР, Казахстана, Украины и России делятся своим опытом и знаниями в изготовлении этого прекрасного цветка, используя различные ткани или кожу.
22 подробных мастер-класса с пошаговым фото, инструкциями и выкройками от ведущих мастеров шелковой флористики!
Цена книги 2800 руб
Издательство «АРТА», 2017 г ПодробнееВнимание! Любые цветы из шелка или кожи на Ваш выбор, представленные в программах, можно выполнить на мастер-классах!
emabuho: Девон-рекс короткоше...
Елена: Как красиво!...
ixufizu: доработка и продвижение сайта...
Алла Макарова: Muchas gracias!...
Guadalupe Cuevas: Hermoso trabajo eres una fuente de inspiración....